Отправьте заявку для получения бесплатной консультации




Нажимая кнопку отправить Вы принимаете Пользовательское соглашение на Согласие на обработку своих персональных данных

«ЛЮБИМЫЙ ГОРОД»

Агентство недвижимости

ЖК ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА Гагарина 12/14 (КОРПУС 7)

жк золотые ворота гагарина 12/14 (корпус 7)

ЖК ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА

г. Королёв, ул. Гагарина 12/14 (КОРПУС 7)

Жилой дом (строительный номер) ЖК ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА КОРПУС 7 Гагарина 12/14 введён в эксплуатацию в 2013 году.
Дому присвоен адрес: г. Королев, ул. Гагарина д. 12/14.

Месторасположение этого корпуса выгодно отличается от других корпусов, так как он ближе расположен к железнодорожной станции «Подлипки-Дачные». Всего 10-12 минут пешком.

ЖК ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА Гагарина 12/14 (КОРПУС 7) — трёхсекционный 24-этажный монолитно-кирпичный жилой дом с подземным паркингом.

В первом и втором этажах дома разместились два банка, продуктовый магазин, офис нотариуса, и другие организации. К дому пристоен двухэтажный торговый комплекс и кафе-ресторан. В последних верхних этажах запроектированы двухуровневые квартиры – пентхаусы, имеющие панорамное остекление и выходы на открытые террасы.
В шаговой доступности расположена медсанчасть №170, три детских сада, две школы, дом культуры, музыкальная школа и школа искусств, городской парк и другие объекты инфраструктуры. Две торговые сети открыли свои магазины в соседних зданиях.

Наличие двухуровневых квартир повышает статус дома. Каждая квартира имеет выход на открытые террасы. Установлены дорогие качественные деревянные панорамные оконные блоки с двухкамерными стеклопакетами. В квартирах выполнены межкомнатные стены, установлены современные радиаторы отопления, подведено электроснабжение, установлены приборы учёта воды и, что особенно важно, тепла. Современная система отопления позволила установить и приборы учёта тепла, что Важно в свете постоянного удорожания стоимости ресурсов.

Подземный паркинг дома ЖК ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА Гагарина 12/14 (КОРПУС 7) имеет одноуровневую конструкцию. Удобный въезд и выезд со стороны двора дома. Для хранения автотранспорта предусмотрены выделенные парковочные места. Вы можете приобрести машиноместо в паркинге дома  в собственность или арендовать его.
Непосредственно с домом расположена остановка общественного транспорта. До м. ВДНХ в пути всего 25-30 минут. От этого корпуса до железнодорожной станции «Подлипки-Дачные» 10-12 мин пешком или 3-5 мин на маршрутном такси.

ПРОДАЖИ ЗАВЕРШЕНЫ!

 



Яндекс.Метрика