Отправьте заявку для получения бесплатной консультации




Нажимая кнопку отправить Вы принимаете Пользовательское соглашение на Согласие на обработку своих персональных данных

«ЛЮБИМЫЙ ГОРОД»

Агентство недвижимости

ЖК РИВЕР ПАРК

жк ривер парк

ЖК РИВЕР ПАРК. ЖК РИВЕР ПАРК КОРОЛЕВ. ЖК RIVER PARK. RIVER PARK

Представляем Вашему вниманию новый жилой комплекс комфорт-класса в городе Королёв – ЖК РИВЕР ПАРК от Группы компаний ПРОФИ-ИНВЕСТ.

Наше Агентство ЛЮБИМЫЙ ГОРОД является официальным дилером Застройщика ЖК РИВЕР ПАРК — офис продаж от Застройщика.  Только у нас заключение прямого Договора с Застройщиком, ипотека по ставке от 10,9% годовых, одобрение в Сбербанке за 1 день без визита в банк по системе Сбербанк Партнер Онлайн.

Жилой комплекс RIVER PARK расположен по адресу: г. Королев, мкр. Первомайский, ул. Советская.
Проектом строительства предусмотрено возведение девяти жилых многоквартирных домов, строящихся по индивидуальным проектам, детского сада, школы, физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, центра культуры и досуга, поликлиники, аптеки, торговых помещений и других объектов инфраструктуры. В непосредственной близости от жилых корпусов предусмотрено строительство многоуровневого наземного паркинга, который обеспечит жителей комплекса РИВЕР-ПАРК парковочными местами для личного автотранспорта.
Нельзя не упомянуть о том, что комплекс возводиться вдоль береговой линии реки Клязьма. Проектом строительства предусматривается обустройство больших территорий прогулочных зон и променада вдоль берега реки.

Первая очередь ЖК РИВЕР ПАРК КОРОЛЕВ включает в себя возведение трёх 17-этажных монолитно-кирпичных жилых домов. Строительное обозначение – жилой дом № 6, жилой дом № 7 и жилой дом №8.

В соответствии с Разрешением на строительство ввод в эксплуатацию первой очереди ЖК РИВЕР ПАРК не позднее сентября 2018 года. Но застройщик завершил строительство и ввёл дома в эксплуатацию в начале 2017 года!

Вторая очередь ЖК РИВЕР ПАРК КОРОЛЕВ это строительство односекционного 17-этажного монолитно-кирпичного дома. Строительное обозначение — жилой дом № 1.

В соответствии с Разрешением на строительство ввод в эксплуатацию первой очереди ЖК РИВЕР ПАРК не позднее мая 2019 года. Но застройщик планирует завершение строительства уже к концу 2018 года!

Во всех квартирах ЖК RIVER PARK будут выполнены следующие виды работ: установлены пластиковые оконные рамы с двухкамерными стеклопакетами, выполнено остекление лоджий, возведены межкомнатные стены, разведена электропроводка по всей квартире с установкой розеток и выключателей, установлены счетчики воды и тепла! Современная система отопления с горизонтальной разводкой позволяет установить приборы учёта потреблённой тепловой энергии, что даст возможность жильцам в дальнейшем экономить на коммунальных платежах.
Район застройки со сложившейся развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от комплекса имеются школа, д/сад, поликлиника, магазины, ресторан и другие объекты сферы услуг.
Транспортное сообщение обеспечивается наличием в шаговой доступности, 5 минут ходьбы, ж/д ст. «Фабрика 1 Мая» — 45 мин. до м. Комсомольская. Автобусное сообщение с центром Королёва или до м. ВДНХ. Прямой выезд личным автотранспортом на Ярославское шоссе.

Реализация квартир осуществляется в полном соответствии с требованиями ФЗ-214.
Форма договора — Договор участия в долевом строительстве.
Оплата только после проведения государственной регистрации договора.

Ознакомиться с планировками и ценами на квартиры в ЖК РИВЕР ПАРК Вы можете перейдя на странички объектов на нашем сайте ЖК РИВЕР ПАРК ЖИЛОЙ ДОМ 6, ЖК РИВЕР ПАРК ЖИЛОЙ ДОМ 7, ЖК РИВЕР ПАРК ЖИЛОЙ ДОМ 8, ЖК РИВЕР ПАРК ЖИЛОЙ ДОМ 1.

Для получения более подробной информации и приобретения квартиры будем рады видеть Вас в нашем офисе продаж от застройщика по адресу: г. Мытищи, ул. Шараповская, д. 7.

В ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ Вам всегда рады! Ждём Ваших обращений!



Яндекс.Метрика