Отправьте заявку для получения бесплатной консультации




Нажимая кнопку отправить Вы принимаете Пользовательское соглашение на Согласие на обработку своих персональных данных

«ЛЮБИМЫЙ ГОРОД»

Агентство недвижимости

ЖК ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА Пионерская 13 (КОРПУС 1/1)

жк золотые ворота пионерская 13 корпус 1

ЖК ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА

г. Королёв, ул. Пионерская 13 (КОРПУС 1/1)

Жилой дом (строительный номер) ЖК ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА  Пионерская 13 введён в эксплуатацию в 2014 году. Дому присвоен адрес: г. Королёв, ул. Пионерская, д. 13, корпус 1.

ЖК ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА Пионерская 13 —  трёхсекционный 25-этажный монолитно-кирпичный жилой дом с подземным паркингом.

С торца дома, со стороны ул. Пионерская, на уровне 1-ого и 2-ого этажей пристроен современный фитнес-центр с бассейном и аквапарком «Дельфин», который примет первых клиентов уже в середине 2015 года.  В 1-ом этаже дома расположился детский садик «Шаг в будущее», известный в городе, как детское дошкольное учреждение высокого уровня подготовки. В шаговой доступности от дома вскоре будут построены новый детский сад и школа. Детский сад и школа возводятся в составе жилого комплекса ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА. Так же в 300 м. от дома будет построен многоуровневый паркинг.
Проектом строительства ЖК ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА Пионерская 13 корпус 1 (КОРПУС1/1) предусмотрены следующие типы квартир:
1-комнатные квартиры от 41 до 47 кв.м.;
2-комнатные квартиры от 55 до 62 кв.м.;
3-комнатные квартиры от 88 до 92 кв.м.
Часть квартир в этом корпусе предлагается с полной чистовой отделкой «под ключ».
Во всех квартирах выполнены межкомнатные стены, подключены все коммуникации, остеклены лоджии, установлены оконные блоки с двухкамерными стеклопакетами.
Современная система отопления, с горизонтальной разводкой, позволила установить приборы учёта тепла, что Важно в свете постоянного удорожания стоимости ресурсов.
Отделка входных групп выполнена на очень высоком уровне. В каждой секции дома предусмотрены по три лифта.
Подземный паркинг дома ЖК ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА Пионерская 13 корпус 1 (КОРПУС 1/1) имеет одноуровневую конструкцию. Удобный въезд и выезд, не затрагивающий дворовую территорию дома. Для хранения автотранспорта предусмотрены выделенные места для парковки. Вы можете приобрести машиноместо в собственность или арендовать его.
Непосредственно с домом расположена остановка общественного транспорта. До м. ВДНХ в пути всего 25-30 минут. От этого корпуса до железнодорожной станции «Подлипки-Дачные» 20 мин пешком или 7-10 минут на маршрутном такси.

ПРОДАЖИ ЗАВЕРШЕНЫ.

 



Яндекс.Метрика